8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Диагностика автомобилей Peugeot

19.12.2019

h

Французские автомобили марки Peugeot сегодня являются одними из самых распространенных на отечественном рынке. Этому много причин, в том числе и сочетание комфортабельности, приятного глазу дизайну и не менее приятной цены, что позволяет смириться с некоторой дороговизной отдельных деталей и довольно высокой сложностью конструкции.

На стыке 80-х и 90-х годов машины Пежо в целом конструктивно мало отличались от аналогов от других производителей, в том числе и немецких, использовались одинаковые инжекторные датчики и системы, и другая электроника.

Но постепенно ситуация начала меняться, и отличия в конструктивном подходе стали все увеличиваться. Это и в целом изменение стандартов французского автомобилестроения - например, во Франции нумерация цилиндров считается от маховика, а не наоборот, как у большинства марок мира, это влияет и на расчет порядка зажигания.

Конкретно же Peugeot славится сложностью своей электроники, и по праву считается оснащенным по последнему слову техники. Современная модель Пежо это десятки различных цифровых электронный систем: от системы управления двигателем и заканчивая системой освещения и цифровым управлением стеклоочистителем. Все эти блоки связаны между собой и объединены в can-шине.

Именно за счет этой сложности и специфики французского подхода к производству, диагностика автомобилей Peugeot может представлять определенные сложности. Лучше всего для этого использовать специальные приборы, разработанные именно для данной марки.

В нашем каталоге вы можете найти уже готовый комплект для диагностики автомобилей Citroen и Peugeot, состоящий из ноутбука с уже установленными всеми необходимыми программами и сканера Lexia 3.

Также вас может заинтересовать сканер iCarsoft Scanner i970.

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут