8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Диагностика двигателя автомобиля: от простого к сложному

26.08.2019

р

Некоторые проблемы с двигателем опытный мастер может определить просто на слух, но что-то более сложное, тем более связанное с электронными системами, конечно, требует особенных методов диагностики.

Еще не так давно для этого требовалось разбирать машину, но сегодня, благодаря наличию множества специальных приборов, такой необходимости нет. Тем более что с появлением современных моделей автомобилей проблемы с двигателем стали куда чаще бывать связанными с дефектами в системе управления, а не с аппаратными неисправностями.

Таки образом, для обнаружения поломок в двигателе нужны следующие инструменты.

• Манометр.

Измеряет уровень давления газа и жидкости, при этом благодаря электронному измерителю давлений позволяет получить максимально точный результат. Такие приборы вы можете найти в нашем каталоге здесь.

• Мотортестер.

Сложный диагностический прибор, современные модели могут считать импульсы высокой частоты в системе зажиганя, также позволяют точно определять уровень напряжения и токов. С помощью этого прибора находят проблемы в системах подачи топлива, распределения газа и зажигания. Мотортестеры у нас вы найдете здесь.

• Мультиметр.

Имеет широкие функциональные возможности, показывает величину постоянного и переменного напряжения, сопротивления, температуру, обороты двигателя, состояние транзисторов и диодов, а также многое другое. Мультметры ищите здесь.

• Автомобильные сканеры.

С помощью компьютерной диагностики позволяют проверить все датчики и с помощью кодов ошибок в ЭБУ обнаружить даже самые малозаметные дефекты с системе управления. Большой выбор автосканеров вы найдете здесь

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут