8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Напустить дыму и решить проблему: генераторы дыма для автомобиля

15.07.2019

о

Нередко причиной неисправностей автомобиля является нарушение герметичности систем машины. И самым простым решением проверить это, не разбирая транспортное средство, будет использование дымогенератор для диагностики автомобиля.

С помощью такого прибора можно диагностировать системы охлаждения, впуска воздуха и выпуска отработавших газов, и других, в которых не допускается утечка во время функционирования двигателя. Также с помощью дымогенераторов проверяют на герметичность оптику и покрышки на наличие сильных повреждений и проколов.

Этот вид диагностики отличается простотой и экономичностью, не занимает много времени, не требует разборки авто. Особенно эффективно он показывает себя в случае, если необходимо протестировать труднодоступное оборудование.

Современные дымогенераторы весьма удобы для работы: хорошая электронная начинка, устойчивые к действию тепла и воды исправители, автоматически регулируемая плотность дыма и работа нагревательного элемента.

Например, популярностью пользуется компактный и экономичный G-SMOKE:

Также вас могут заинтересовать дымогенераторы от Мотор-Мастер ГД-01 и ГД-03:

Для профессионального использования в автосервисах прекрасно подойдет OTC 6522 LEAKTAMER, который используется специальную жидкость, оставляющую на месте утечки УФ-метки.

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут