8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Новинка - станки для проточки тормозных дисков, барабанов и колодок

16.05.2019

hj

Тормозная система, как известно, всегда должна быть в состоянии близком к идеальному, не меньше, ведь от исправности ее работы может зависеть не много, не мало, а жизнь - своя или чужая.

Одна из ремонтных работ, связанных с тормозной системой - это проточка тормозных дисков, а также барабанов и колодок, для этого автосервисы используют специальные станки.

В целом такие станки делятся на те, что выполняют ремонт без снятия дисков с колес, и те, что работают со снятыми дискам. У каждого из них свои достоинства и недостатки.

Станки без снятия также называются мобильными, так как обычно оборудуются на маневренных подкатных тележках. Они занимают меньше места, а сам процесс проточки меньше времени, в том числе и благодаря собственно отсутствию необходимости снимать колеса.

Станки со снятием являются стационарными. Они как правило исполняются в тяжелом монолитном корпусе, что, с одной стороны, требует большего количества места, с другой - исключает вибрации при работе с дисками, что существенно повышает качество и точность работы. К тому же такие станки проще усовершенствовать добавлением нужных дополнительных опций.

Большие автосервисы зачастую приобретают станки обоих видов, также существуют станки, которые с помощью специального оборудования можно сделать комбинированными, способными работать и со снятием, и без.

В каталоге Carmod появились станки от компаний Comec и KraftWell самых разных видов, функциональных возможностей и ценовых категорий.

Станки от Comec:


Станок от KraftWell:

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут