8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Оборудование для систем TPMS.

29.03.2019

В нашем магазине представлен широкий ассортимент устройств для контроля давления в шинах автомобиля, производства компании Autel.
Система для измерения контроля давления в шинах, это простая и актуальная для любого водителя технология. Ниже приведем ряд причин, по которым Вы как ответственный водитель, просто обязаны рассмотреть вопрос приобретения данного устройства:

1. Безопасность. Одна из самых важных и ключевых причин. Разное давление в колесах автомобиля, напрямую влияет на стабильность управления автомобилем на высоких скоростях. В зависимости от погодной ситуации и привода автомобиля, при резких маневрах или поворотах может произойти занос с последующей полной потерей управления автомобилем.
2. Экономичность. Размер пятна контакта колеса с дорогой, влияет на расход топлива. Если давление окажется низким, то двигателю придется работать интенсивнее, что увеличит расход потребляемого топлива.
3. Срок службы. Недостаточное или избыточное давление в шинах, может привести к их преждевременному износу.

В нашем магазине вы можете подобрать диагностические сканеры для обслуживания систем TPMS, как базового, так и профессионального уровня и датчики с различными способами фиксации.

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут