8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Приводим в порядок форсунки

07.05.2019

С одной стороны, форсунки необходимо содержать в порядке - это понятно каждому. Если в сегменте распыления форсунок накопятся твердые частицы, это уменьшит допуск горючего. Что, в свою очередь, может привести к чрезмерному нагреву и последующему выхода устройства из строя, к поломке высоковольтных сегментов в системе зажигания, к полмке поршней и цилиндров.

С другой стороны, как диагности, так и ремонт и промывка форсунок в "домашних" условиях практически невозможна, да и едва ли будет качественной. Поэтому все СТО, которые оказывают услуги по работе с машинами с подобными двигателями, конечно, просто обязаны иметь у себя специальное оборудование для работы с форсунками.

Это, в первую очередь, диагностические стенды, ведь точно определить причину неполадок в форсунках очень важно. Для быстроты работы большинстве стендов может тестировать сразу несколько форсунок - четыре, шесть, иногда больше.

Во-вторых, это установки для очистки форсунок. В основном такую очистку проводят либо с помощью промывки с использованием специальной жидкости, либо, что является наиболее популярным в последнее время способом, ультразвуковым способом. Последний считается способным выдать более высокое качество очистки при меньшем напряжении оператора.

Впрочем, некоторые многие установки позволяют проводить и ультразвуковую, и химическую очистку, например, LUC-308.

Также существуют и оборудование, которое позволяет производить весь цикл работ с форсунками, от диагностики до очистки, такие как LAUNCH CNC 801A - этот стенд может проводить все необходимые типы диагностики, проводить очистку форсунок, в том числе ультразвуковую, и производить еще несколько видов сопутствующих ремонтных работ.

Больше оборудования для форсуок вы найдете в соответствующем разделе каталога.

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут