8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

TreadReader переносной сканер глубины протектора шин

16.08.2021

Портативный компактный сканер TreadReader HandHeld точно продиагностирует состояние протектора шин с замером в 300 тыс. точек за 6 секунд. Сканер универсально подходит как для легковых, так и грузовых автомобилей и иного автотранспорта.

Новейшая система диагностики позволяет безошибочно провести замеры, без каких-либо неточностей и неоднозначных (плавающих) значений.  Двигая прибор поперёк рисунка протектора, Вы будете получать исчерпывающую информацию о текущем состоянии шины с возможностью распечатки протокола для наглядного представления клиенту.


TreadReader_HandHeld_image


Переносной сканер TreadReader прост и надёжен в эксплуатации. Он идеально подходит для мониторинга состояния шин на любых СТО, заводских диагностических линиях, сервисных центрах и даже полевого дорожного контроля.

Сканирование шины по 300 тыс. точкам измерения производится для расчёта глубины протектора с точностью до <0,2 мм. Через специальное приложение 3D-модель полученных результатов и данные по расчёту глубины рисунка протектора могут воспроизводиться на любых современных планшетах и смартфонах.

Генерируемый программой отчётный файл в PDF-формате содержит уникальный номерной знак АТС и 3D-скан с цифровым кодированием текущего состояния протектора. Также здесь имеется информация с предупреждением по потенциально неблагоприятным тенденциям в эксплуатации оси и шины.

Заказчик может получать отчёт о сканировании в онлайн-режиме через передачу протокола по электронной почте.

 

TreadReader производит доскональный 3D-скан шины

Своевременный мониторинг технического состояния шин — это залог уверенного и безопасного движения даже на сложных дорожных участках в неблагоприятных погодных условиях и по пересечённой местности.

Состояние шины — это ключевой момент её сцепления с дорогой. Благодаря TreadReader Вы не только оптимизируете период замены шины, но и заметно снижаете риск аварийных ситуаций. Следовательно, минимизируйте угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения и значительно экономите на последующем ремонте и замене вышедших из строя в результате ДТП комплектующих.

Кроме того, доскональные 3D-сканы развёрнуто демонстрируют объективное состояние шин и осей, что является непреложным доказательством в Вашу пользу, при разбирательствах в связи со спровоцированным другим водителем ДТП.

Когда нужно заменить шины при регулировке колес, TreadReader наглядно покажет и докажет необходимость операции даже для самых прижимистых и «надеющихся на авось» клиентов (водителей легковых автомобилей, микроавтобусов и лёгких грузовиков).

TreadReader способен выявить неравномерный износ даже на ранней стадии. Это убережёт водителя от последующих проблем с подвеской и иных дорогостоящих сложностей с различными системами управления, вызываемых неправильной эксплуатацией шин.

 

Мобильное приложение TreadManager

Благодаря дружественному к пользователю и интуитивно понятному интерфейсу скачивание, установка и последующее использование функционала мобильного приложения TreadManager доступно даже для людей далёких от цифровых технологий. Во время сканирования достаточно лишь соединить Ваш переносной сканер с планшетом и запустить процесс диагностики. Все последующие этапы и составление отчётов будут выполнены в автоматическом режиме.

Ознакомиться с результатами Вы сможете сразу же после окончания сканирования. Приложение доступно для скачивания на всех популярных мобильных сервисах.

 

Облачная платформа TreadReader универсально интегрирована с любым современным цифровым гаджетом

Она разработана для повышения производительности, качества и объёма оказываемых услуг. С помощью неё Вы можете персонально сохранить историю сканирования шин и данные АТС. Это даёт возможность менеджерам сервисных центров мониторить отчёты о числе обслуживаемых АТС, конкретную работу техника и на их основе моделировать оптимальные коммерческие и технические возможности выполнения регулировочных работ.

Удобный сервис платформы поможет провести консультацию с клиентом в режиме прямого чат-диалога. Это способствует выстраиванию доверительных рабочих отношений, а значит и повысит портфель потенциальных заказов на автообслуживание.

В сочетании с другими инструментами электронного контроля АТС TreadReader значительно увеличит продуктивность, а значит и прибыльность СТО. TreadReader легко подстраивается и интегрируется с другими диагностическими ПО (к примеру, по выявлению избыточного или недостаточного давления в шинах).

По результату каждого сканирования у пользователя есть возможность оставить не только результат замеров, но и уточняющий комментарий. Это значительно упрощает «обслуживание в долгую». Вся хранящаяся в облаке история сканов и комментариев к ним в любой момент доступна на Вашем планшете.

 

Особенности спецификации и преимущества TreadReaderTM HandHeld:

  • • Постоянный онлайн;
    • Во время сканирования не требуется Wi-fi;
    • Удобная настройка и управление;
    • Широкий диапазон совместимости со сторонним ПО;
    • Быстрая визуализация и передача данных на 3-е устройство (к примеру, мастера СТО).

 

Безукоризненная точность измерения TreadReaderTM

Физическое состояние сканируемых шин (мокрые, грязные, обледенелые и тд.) абсолютно не влияет на качество и достоверность получаемых результатов. А быстрый способ просмотра даёт возможность ознакомиться с данными по шине без регистрации на АТС.

Наглядность сканирования очевидна даже не сведущему в технических тонкостях человеку. Это даёт возможность работникам СТО непосредственно демонстрировать ход проводимых работ клиенту, что повышает его доверие и формирует долгосрочные партнёрские, и просто человеческие отношения.



Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут