8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Выбери себе мужской подарок на 23 февраля!

18.02.2020

р

Приближается День защитника Отечества, и в такой праздник любому мужчине хочется получить настоящий мужской подарок. Но кто лучше самого мужчины сможет подобрать его?

Отличным вариантом такого подарка для себя самого станет комплект для самостоятельной автодиагностики. Он станет верным помощником в самых разных ситуациях, поможет существенно сэкономить как деньги на обращениях в сервис, так и время.

Компания Carmod предлагает большой выбор диагностического оборудования, в котором найдется подходящий вариант для любых целей и финансовых возможностей.

И вне зависимости от выбора, любое устройство будет отличаться высоким качеством и работоспособностью, а также обладать простым, удобным в использовании русифицированным интерфейсом. При этом даже самый придирчивый и требовательный автолюбитель найдет гаджет, который удовлетворит всего его требования к функционалу.

Благодаря предложенным устройствам можно выполнять множество операций - например, читать и стирать ошибки ЭБУ, определять требующие замены запчасти, проводить всестороннюю диагностику автомобиля - полностью самостоятельно, не обращаясь в автосервисы.

Полный список наших предложений вы сможете найти в специальном разделе нашего каталога "Подарок мужчине".

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут