8 (495) 648-62-46 8 (800) 775-09-46
(звонок со всех телефонов РФ бесплатный)

Выбираем прибор для регулировки света фар

29.04.2019

л

Правильно отрегулированные фары - залог хорошей видимости на дороге. А так как вручную отрегулировать их не так уж и просто, а специальные приборы для личного пользования покупать бессмысленно, большинство людей предпочитает обращаться за данной процедурой в автомастерские и СТО.

Но, как ни странно, до сих пор не везде оказывают эту услугу, несмотря на ее востребованность. И если вы в числе тех, кто пока не может предложить своим клиентам данную процедуру, самое время выбрать прибор для регулировки света фар.

Это довольно простой прибор - в минимальной комплектации он состоит из оптической камеры, внутри которой находится фокусирующая линза, экрана с разметкой (для точной регулировки направления световых лучей) и люксметра (фотоэлемента, воспринимающего свет). Также, чтобы центральная оптическая ось прибора находилась точно по оси фары, используют разные системы позиционирования. Это зеркальный или лазерный визир или пузырьковые уровни для позиционирования по отношению к плоскостям.

Остальные функции в основном добавляются ради удобства использования, так что тут надо судить только по своим потребностям и возможностям кошелька. Это, например, наличие фиксированного тормоза, жидкокристаллического экрана, принтера, а также возможности регулировать фары всех видов, включая противотуманные.

Большой выбор приборов для регулировки фар от различных производителей - Hella Gutmann, TopAuto, МЕТА, Maha, Werther-OMA - вы найдете в нашем каталоге в соответствующем разделе.

Подбор оборудования:
Подбор оборудования:
Контакты

Адрес:
г. Москва, Барабанный переулок, 4
(метро Электрозаводская)


График работы:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00

Телефоны:
8 (495) 648-62-46, 8 (800) 775-09-46


Станьте первым из друзей, кому это понравилось.



Подбор оборудования по марке транспорта:






Доставка по России
и странам СНГ
Гарантия и возврат
товара
Удобные способы
оплаты
On-line кредит за
5 минут